Форум 7-го класса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум 7-го класса » Общение » Игровые ноутбуки Acer - стоят ли того?


Игровые ноутбуки Acer - стоят ли того?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет, у меня тут вопрос к вам, стоит ли покупать игровой ноутбук Асер, насколько он хорош и вообще чем они отличаются от других ноутбуков? Многие про них говорят по разному.

0

2

Навязчивый игровой дизайн, хорошие характеристики и не очень хороший дисплей который просто привязан почти к каждой модели ноутбука от этой фирмы, потому не советую чисто из за монитора.

0

3

Неужели он настолько плохой, что даже в совокупности со всеми преимуществами его не посоветуете? Я вот просто не понимаю, что там может быть настолько плохим.

0

4

gieeeer написал(а):

Привет, у меня тут вопрос к вам, стоит ли покупать игровой ноутбук Асер, насколько он хорош и вообще чем они отличаются от других ноутбуков? Многие про них говорят по разному.

Да, конечно, монитор это главная часть и раньше она у этого производителя была не ахти по цветовым тонам, какой то фиолетовый оттенок который вообще не давал покоя своему пользователю.

Сейчас же игровые ноутбуки Acer https://stylus.ua/noutbuki/proizvoditel … y-noutbuk/ лучшие решения на рынке и без каких либо проблем, в них все очень хорошо сделано и нету намека даже на то, чтобы в них были какие то проблемы и что то не хорошее! Думаю что все будет отлично и вы купите себе модель с лучшими характеристиками!

0


Вы здесь » Форум 7-го класса » Общение » Игровые ноутбуки Acer - стоят ли того?